Отзыв о компании Полярис

Описание деятельности:  компьютерная фирма

Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Вопрос почему я решил написать про них, а по тому что когда я устраивался к ним,
Я искал информацию о них в черных списках работодателях и не нашел.
Теперь для многих соискателей я заполняю эту брешь, почитайте внимательно если вы решили устроится в эту компанию.
Первое если вы хотите работать в солидной компании под четким руководством. С
Правилами общего рынка. желанием развиваться, самосовершенствоваться.
То Полярис-Спб последняя компания в которой вы можете это получить.
А теперь основное. При устройстве на работу. В отделе кадров вам будут рассказывать небылицы про высокие зарплаты. Про то что тут есть карьерный рост. Про то что менеджеры занимаются продажами. про то что ваша стажировка которая продолжается
Окала месяца а иногда и больше оплачивается порядка 14 тысяч рублей (а по факту вы можите получить 6 тысяч).
Начнем с зарплат .вы можете там заработать 1000 еу,при этом вам нужно очень сильно постараться это сделать, с учетом что вам для такой зп нужно будет отработать хотя бы пол года. Заработали хорошо, а теперь основной нюанс за пропажи с витрин и со склада
Снимают со всех,хотя на собеседование четка говорят что снимают деньги с тех кто работал в эту смену. Причем в списание на пропажу входят мелочевки которые будут все ровно пропадать. То есть за мелочевку с вас не снимают.но на самом деле снимают со всех. Причем не понятно как начисляются эти вычеты как и сама зарплата как я понял это делается директором хотя это работа бухгалтерии.как я понял запралата определяется на глаз тоесть заработал много с тебя больше всех и вычтут.теперь про договор,в договоре написано что работайте вы 40 часов в неделю. А по факту 48. зарплата белая у вас 6500.
Остальное в конверте.