Отзыв о компании ООО ТПК Энергоучет
Добавлен: 02:35 19.01.2010
Сайт:  energouchet.spb.ru
Эл. почта: siz2@energouchet.spb.ru
Телефоны: +7 (812) 334-03

Описание деятельности:  Занимаются выпуском счетчиков электроэнергии. также перепродают под собственной маркой китайские трансформаторы ТОЛ-10.

Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: отдельные сотрудники компании очень милые и хорошие люди, попавшие в это гетто) отрицательная сторона компании: ну для начала работал без оформления, ЗП в конверте, стаж не шел. Компентентные органы впоследствии я поставил в известность о двойной бухгалтерии. через 2 месяца устроили на испытательный срок ЗП стало 23 тр. белая часть на карточку, серая в конверте.
За время работы с самого начала стали увольнятся том менеджеры постоянные перестановки, то набирут сотрудников то тут же их уволят как скот. своих клиентов постоянно динамят, так как банально наша фирма не может расплатится с производством.
в итоге после наработки базы, привлечения клиентов. новый начальник решил все распилить и весь сахар отнял, придумал только штрафы. то есть теперь получат буду меньше 23 тр как вздумается ему. постоянные скандалы, нервотрепки..меня достало я помахал ручкой.
в итоге как водится получил на руки белую зарплату.. это 5 тр. остально то что серое выдали на обещаниях.
уважаемые друзья не попадитесь на удучку... не идите не вкоем случае работать в шарагу..не портите себе трудовую
всем удачи!