Отзыв о компании ООО Мега Стайл
Добавлен: 14:38 07.10.2014

Эл. почта: styly_happy@mail.ru
Регионы работы: Тюмень
Телефоны: 8(3452)55-22-24

Описание деятельности:  HAPPY Fashion Culture Magazine – модный глянцевый журнал Екатеринбурга, издающийся с 1998 года, и уже 12 лет успешно работающий на luxury рынке одного из самых богатых регионов страны.

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Устроилась на работу в компанию ООО Медиа Стайл журнал нарру 28 марта 2014 года, трудовой договор со мной отказались заключать мотивируя это тем что они не заключают договор на испытательный срок. После того как работа была выполнена в полном объеме и журнал сдан в печать 4 мая 2014 года, работодатель обещал выплатить заработную плату в размере 20 000 рублей и не заплатил до сих пор, мотивируя это отсутствием денег. Компания ООО Медиа Стайл систематически обманывает сотрудников, на работу над каждым новым номером они нанимают нового сотрудника не оформляя трудовой договор и потом не платят заработную плату. Компания абсолютно неплатежеспособна, общий долг компании составляет 1 500 000 рублей. Задолжность по оплате можно получить с них только в судебном порядке.Также они обманывают своих клиентов, постоянно срывают сроки распространения журнала из-за отсутствия денег для оплаты услуг типографии и транспортной компании в связи с этим реклама в данном издании не работает и рекламодатели выбрасывают деньги на ветер.