Отзыв о компании ООО Финансы и недвижимость
Добавлен: 21:09 01.10.2008
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  fin-realty.ru
Эл. почта: е-mail: info@fin-realty.ru
Телефоны: Тел: +7 (495) 7

Описание деятельности:  Управляющая компания, занимается как строительством, так и управлением проектами. Выступает и тех.заказчиком, и генподрядчиком и соинвестором. Экономят на всем: начиная от бумаги, заканчивая персоналом. Долгожителей в компании единицы. Кидают людей по зарплате, трудовые отношения никак не оформляются, все по черному.

Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: к положительным сторонам отнесу то, что после подобных собеседований, начисто отпадает желание меня свою любимую работу и насиженное место. спасибо за эмоциональную встряску и возможность сравнить. моя работа, с которой я собиралась уходить в компанию ФиН не так уж и плоха:-))) отрицательная сторона компании: Была на собеседовании, на которое тоже попасть было не так-то просто. менеджер по персоналу Ольга оттягивала сей счастливый момент максимально-мотивируя тем, что у них СТОЛЬКО претендентов, что до меня очередь дойдет нескоро. извольте, я не тороплюсь:-) приезжаю, встречают на охране. и говорят буквально следующее "Подожди тут, сейчас за ТОБОЙ придет твой начальник" (замечу, что я уже не девочка, не студентка). наконец появляется начальник. кто работал должен представлять себе этого мужчину восточной внешности. представляюсь ему, он кивает и мы идем с ним в комнату, где кроме него сидит еще 4 или 5 человек. все при нем говорят шёпотом. я в ступоре от такого. беседуем с техническим специалистом. когда технические моменты себя исчерпали-мне предстоит беседа с этим кавказцем. речь полная надменностей, какой-то даже ненависти. периодически появлялись его сотрудники, чуть ли ни ниц перед ним падают. ужасно неприятно. и в конце концов он мне предложил пройти в отдел кадров, заполнить какие -то тесты и начал предметно обсуждать со мной условия работы. я еле нашла повод, чтобы оттуда поскорее сбежать:-))человек этот был крайне удивлен:-)
безусловная отрицательная сторона-это нездоровая и хамская обстановка в коллективе. после подобных собдеседований даже мыслей не возникает работать в подобных шаражкиных конторах с эдакими царьками-начальниками