Отзыв о компании ООО Лонгран

Описание деятельности:  Оказание транспортно-экспедиционных услуг

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Без предисловий, хотел поделиться своими впечатлениями о Лонгране. С первого дня, как только зашёл в отдел кадров, начинается обман. На вопрос- почему ваше объявление не снимается?, ответ звучит такой: мы приобретаем пятьдесят новых автомобилей! Но по факту выходит совсем другое- БЕШЕНАЯ ТЕКУЧКА. Люди держатся недолго, кто-то неделю, кто-то максимум один рейс. Я сам попался на эту сказку о прекрасно развивающейся компании. Уже одно появление на базе- гараже говорит о многом. Помыться негде, всю работу по ремонту делают вновь принятые водители и два слесаря. После стажировки- экзамены, где в качестве экзаменующих всё начальство. В космос легче улететь, чем пройти экзамены! Весь кабинет забит присутствующими. Создаётся впечатление, что эта группа поддержки будет тебя также курировать в течении всего рейса... Но увы и АХ! На трассе только ты и диспетчер, которому абсолютно наплевать на тебя- самое главное это СМС и твоё движение. Чем больше проехал- тем лучше. Твои проблеммы если ты пробил колесо, если у тебя заканчивается топливо и тд и тп. Заправки только те, какие скажут, а не те которые в списке.Телефон для связи-уникальная вещь из нулевых годов, отрепетирован так, что входящих СМС сто пятьдесят, а исходящих- ПЯТНАДЦАТЬ!!! И если ты отчитываешься по каждой остановке, стоянке, бане и тд и тп то это ещё ничего не значит. Лишат тебя баллов всё-равно- доказательства твоей строгой отчётности нет, так как нет твоих отправленных СМС. Ноль от диспетчера и ты довольствуешься 10-15 тысячами рублей в месяц, а то и за два месяца!!! Вот и текучка. Мой вам совет братцы, не попадайтесь на сладкие увещевания по поводу приобретения новых авто в ближайшем будущем, вы их никогда не увидите, А вот геморрой вам будет обеспечен на всё время вашего пребывания в ЛОНГРАН-ЛОГИСТИК!!! Уволиться не так легко как кажется, ваша зарплата будет искромсана и поделена между начальниками, а вам достанутся крохи, которых едва хватит на дорогу домой.Вот вам и Фирма!!! Подумайте прежде чем окунаться в это дерьмо- долго не отмоетесь!!!

# С****й2021-08-24 06:14:04
Спасибо за отзыв , хотел поработать,но небуду