Отзыв о компании ROLSEN ELECTRONICS
Добавлен: 22:05 02.07.2008
Сайт:  rolsen.ru
Эл. почта: info@rolsen.ru
Телефоны: (495) 785 24 33

Описание деятельности:  Компания Rolsen (Ролсен) - крупный производитель бытовой и электронной техники с штаб-квартирой в Корее и заводами в Корее‚ Сингапуре и на Тайване. В 1998 году компания открыла в России свое представительство. Стратегия компании ориентирована на размещение производства рядом с потребителем‚ поэтому логичным шагом после открытия представительства стала организация производства бытовой и компьютерной электроники в России. Сейчас под маркой Rolsen в России производится более 40 моделей телевизоров с диагоналями от 14 до 34 дюймов‚ DVD-проигрыватели и DVD-рекордеры‚ плазменные панели и LC

Дата начала работы: Июль 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Накануне ходил устраиваться в компанию Rolsen Electronics (http://www.rolsen.ru/). Мне по приходу HR (г. Москва, рекрутёр Прокофьева Ирина, prokofieva@swr.ru) анкету на 30 страниц и более, как пояснила ""для службы безопасности"". Я вежлив, поинтересовался можно ли миновать пока анкету и встретиться с непосредственным руководителем и задать ему все интересующие мной вопросы о специфике деятельности и дальнейшей работы. Девушка пояснила, что так никак, нужно заполнить предварительно. И предлагает мне анкету на час заполнения.... а в ней вопросы:

1) есть ли у вас закладные, кредитные и долговые обязательства?
2) ездили ли вы заграницу, куда, когда и цель визита?
3) какой уровень зарплаты на предыдущем месте работы?
4) почему вы хотите работать у нас?
5) причина ухода с последнего места работы?
6) напишите все места, где вы работали, включая с образования =)
7) традиционное, не уклоняетесь ли вы от закона?
8) были ли вы судимы?
9) напишите ваших ближайших родственников.
10) самый идиотский это вообще ""кто бы вас мог рекомендовать?""
11) Ваш номер ИНН
12) Ваше страховое свидетельство
и т.д. и тому подобное.

Достал я ручку взял в руки скрепленную кипу бумаг... так и вернул обратно HR. предварительно полностью изучив все страницы.

я понял, что работать не хочу в такой компании, которой не ценят время, а делают всё для галочки.

Да и ещё, помещение арендуют в районе метро Сокола на территории бывшего завода, вывески на крыльце своей нет. Над дверью тоже! Вот и думайте.