Отзыв о компании ООО Полиформ
Добавлен: 15:05 21.04.2009
Сайт:  poliform-hall.ru

Описание деятельности:  Производство и продажа мягкой мебели

Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ООО "Полиформ" - это ужасное место!!!! Я проработала там всего 2 дня и мне сказали, что я им не подхожу. Эта фирмочка занимается производством и продажей мягкой мебели среднего качества. Руководитель компании не пойми чего хочет. У меня неполное высшее образование, иностранный язык, опыт работы - 3 года... Я прошла туда собоседование на вакансию "офис-менеджер" и была приглашена на работу. Помимо меня офис-менеджером работала дочка директора, девочка капризная и избалованная. Я, в принципе, человек неконфликтный, и если надо что-то терпеть терплю. Меня взяли далеко не на высокую зарплату, но требования у них ещё какие!!!! Каждый раз, когда я задавала какой-нибудь вопрос, пытаясь понять, как работает та или иная программа, я чувстовала, что им это не нравится. Вопиющим случаем было то, когда дочка начальника спросила меня о том, какой у меня уровень английского языка. На что я ей ответила, что я могу на нем неплохо разговаривать. На что она сказала: "А разговорный? Но это очень низкий уровень для факультета ин.яза. У тебя должен быть свободный английский." Я не стала объяснять этой девочке, что свободный английский бывает только у людей с большим опытом общения с иностранцами, опытом синхронного перевода, а я всего лишь студентка 4-го курса заочного отделения. Но несмотря на это я достаточно хорошо владею языком, я прошла университетскую практику в Англии на отлично. К тому же перед трудоустройством в ООО "Полиформ", я проходила собеседование в одном из ведущих банков на вакансию "Переводчик", там мой уровень языка устроил более чем. Они с радостью брали меня на работу, но я ступила и почему-то решила пойти в этот дурацкий "Полиформ". К тому же расположение офиса "Полиформа" очень неудобное, от метро только общественным транспортом и долго. Поэтому мой вам совет не идите работать в эту компанию.