Отзыв о компании ООО Диамонд кейтеринг2
Добавлен: 13:39 21.04.2014

Эл. почта: info@diamondspb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 921-94-55

Описание деятельности:  Продажа оборудования для баров, кафе

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемые господа, если кто-то еще собирается поработать с компанией Диамонв кейтеринг по приобретению оборудования - не советую. Работают молодые не адекватные люди, во главе с молодым директором Решетовой Анастсией Евгеньевной. Компания молодых людей не умеющая нести ответственность за свою деятельность. Собирались приобрести оборудование. Достаточно быстро нам оно было подобрано менеджером и прислано коммерческое предложение. А также убедительно нас заверили, что оборудование в наличии. Мы совершили большую оплошность, не попросили договор, но они и не предложили. А в счете мелкими буквами написано, что поставлено оно будет(оборудование) через 40 рабочих дней. Деньги за оборудование мы оплатили. Прошло время прошли 40 дней и никто нам не сообщает о доставке оборудования. Мало того в компании очень долго искали наш счет и деньги, которые пришли им 2 месяца назат. В переписке нам сообщили, что оборудование поступит возможно недели через три, и если нас не устраивает можем выставить счет за просрочку. А далее с нами перестали адекватно общаться, бросали трубки, не отвечали на письма. На первую претензию им отправленную нам тоже не ответили и на вторую не ответили. Мы составили иск. И только после отправления иска пришло гарантийное письмо, что деньги они нам вернут, но в течение месяца. Еще прошла неделя. Тишина. На звонок директору получен ответ из уст Самой Решетовой мне надоело слушать ваш бред деньги отправлю. Итог - пока ждем. Хотелось бы посоветовать директору иметь выдержку и нести ответственность за свою деятельность, а также уважительно относится к партнерам. Будь то покупатель или продавец. Хамство в бизнесе не лучший помощник.