Отзыв о компании М-Индустрия
Добавлен: 10:10 15.10.2008
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  m-industry.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Не ходите дети в Африку гулять, то есть не устраивайтесь в М-Индустрию работать архитектором. Во первых Вас оформят в "чудный" ПИ-1. Во вторых в трудовой договоре увидите сумму в два раза меньше, чем оговаривали устно. Естественно что остальная часть будет выплачиватся под столом, и не факт что Вы её получите. Заработную плату задерживают едва ли не по месяцу. Если же Вас попросят остатся поработать до ночи, или в выходной, не расчитывайте что это учтется и уж тем более оплатится.

Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: таковых не нашел отрицательная сторона компании: работал в течение полугода. белая зп по договору в три раза ниже получаемой. уволен с сентября по собственному желанию. последний оплаченный месяц - июль. до сих пор (уже более месяца) жду расчета. не расчитали даже по белой зарплате. должен получить 48000, если по белой, то 16000. сомневаюсь что выплатят полную со всеми компенсациями. обещают оплатить август с середины сентября(сегодня середина октября). стандартный ответ - денег нет, вот вот перечислят. жду хотя бы по белой. руководство действует только из своей выгоды, не заботясь о сотрудниках. никто не обращает внимание на то, что надо платить за квартиру. обещают многое, по факту 0. не советую туда идти даже на собеседование.