Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 01:32 31.08.2015
Сайт:  teletrade.ru
Эл. почта: moscow@teletrade-dj.com
Телефоны: +7 (495) 775-000-8

Описание деятельности:  Финансовый консалтинг на мировых финансовых рынках.сервисные, информационные и образовательные услуги для частных и юридических лиц на рынке финансовых инструментов. Наша основная специализация рынки Stock и Forex (Форекс)

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Тюмень Тюм.обл., республики, рядом с росгосстрахом-офис лохозавров-собственно телетрейдецев. Пришла из любопытства, а зря. Поехали по порядку, весь этот офис цирк шапито - а сотрудники обезьянки в этом цырке, заливают сказки про миллионы, а сами ходят в потрепанных костюмах - ха -хаа, один из главных клоунов этого цирка-Ванька ! Ванька озабоченный извращенец, привет Вано если читаешь, мой тебе совет сходи к сексологу и перестань кидаться на все что движется, и что даже не движется. В общем Ванька-Встанька тоже заливает про миллионы, но это тож блеф. Дальше мне припоминается туго соображающая юлька, с бровями как у брежнева - хааа, а остальные вообще недостойны внимания-мартышки телетрейдовские-вы просто смешны )) так что озабоченный ванька хватит заливать про миллионы, я видела на каком ты корыте с болтами ездишь от своих миллионов )))))))))))))