Отзыв о компании FOTO.RU

Описание деятельности:  Продажа фототехники

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработал продавцом несколько лет. Для себя приобрел много друзей. Коллектив подобрался неплохой. Познакомился с многими интересными людьми - клиентами. Рабочий процесс организован неплохо, но очень много бюрократии, все надо согласовывать с менеджером. Хотя, делается это достаточно оперативно. Зарплата неплохая, выплачивается регулярно, за 2 года пару раз задержали на 1 неделю. Это приятно. Единственное - система бонусов и премии они идут через месяц. Наверно, работодатель так страхуется от всяких действий сотрудников. Впрочем, при увольнении выдали все, хотя через месяц. Руководство нормальное. Отдельно хочу поблагодарить Якимович Наталью Федоровну. Спасибо, Вам, что находили наши потери. Менежеры -- Муроксин Максим, очень жалко, что ушел. Очень умел с людьми работать, мы его очень уважали. Сейчас - руководит Макарец Антон. Нормально. Тактичный, умный человек. Спасибо, что особо нас не карал за проступки.Работать можно, если готов к переработкам, они оплачиваются. В принципе рекомендую. Если хочешь работать - то уровень заработной платы буден весьма высок. И уникальный график 7/7. Сотрудники могли бесплатно прыгать с паршюта, летать в аэротрубе. Сам ушел по независящим от работы причинам.