Отзыв о компании ООО Технолайн МО г.Люберцы
Добавлен: 22:08 08.08.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Эл. почта: linetechno@mail.ru
Телефоны: (495)795-23-05

Описание деятельности:  Наш автотехцентр специализируется на обслуживании автомобилей немецкого и японского производства. Все виды ремонта, ТО, диагностика всех систем, обслуживание кондиционеров, установка дополнительного оборудования. Окрасочная камера и кузовной ремонт. Запчасти новые и б/у, в наличии и на заказ. Действует накопительная дисконтная программа

Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу поделиться своим печальным опытом общения с техцентром «технолайн» который находится ; МО г.Люберцы, ул. Инициативная, д 2А. Я обратилась к ним c такой проблемой: моя машина Ssang Yong Korando «глохла» я думала, что заправила её не качественным топливом. Машину загнали на диагностику, и сказали, что дело в 4-ой форсунке и её надо менять. Я оставила машину на ремонте. На следующий день позвонили и сказали, что машину можно забирать. Я приехала меня поставили в известность, что поменяли форсунку и топливную трубку заплатила я 8.419 р. Уехала я довольная и счастливая, но через 5 дней машина опять начала глохнуть и так как у меня была гарантия на работу я поехала в этот «техцентр». В техцентре посмотрели и сказали ,что да это гарантийный случай, дело в топливной трубке, так как они установили не родную трубку, забрали машину и сказали, будут заказывать оригинальную трубку для марки именно моей машины. Машина находилась у них 4 дня. Позвонили с «техцентра» и сказали, что машину я могу забирать, но за оригинальную трубку надо доплатить 1.773 р ( в итоге оригинальная трубка обошлась мне 2.163р и + её установка 1000 р). Я забрала машину и опять довольная уехала, но радовалась я не долго. Меньше чем через месяц я заглохла на светофоре и завестись уже не смогла, открыв капот, увидела что на сгибе, якобы оригинальной трубки, течет топливо и очень сильно. И так я простояла на дороге 5 часов пока добрые люди не помогли мне и кое как подручными материалами залатали эту трещину, что бы я хоть доехала до этого горе «техцентра». Когда в третий раз сдавала я им машину, всё ещё надеялась, что там работают добросовестные мастера, которые знают свою работу. Машину я сдала в понедельник мне сказали что вечером позвонят, но нет не позвонили , пришлось звонить самим. По телефону сказали, что через 3-4 дня всё будет известно. Прошло и эти 4 дня, я опять им позвонила, мастер на том конце провода сказал, что они ждут трубку. Позвонили они в воскресенье и сказали, что машину можно забрать. Машину я забрала денег уже не не платила. В итоге выяснилось, что трубку они поставили не новую а запаяли и залатали ту что была. Ну а так как я не понимаю ничего в ремонте машин и доверилась «профессионалам» подумала ну значит так надо. И вот самое ужасное не прошло и недели эта трубка опять лопается, вести машину в этот «техцентр» уже смешно. Нашла АВТОСЕРВИС, который занимается корейскими машинами и поехала. Объяснила свою проблему меня выслушали, и пошли мы уже смотреть под капот. Когда мастера открыли капот их удивлению не было предела. Первый вопрос был «И где же Вы нашли такой «сервис»? » Когда начали откручивать трубку она с форсунки просто вылетела. Мне объяснили, что во первых трубка это не оригинальная а просто кусок металла который даже по диаметру не подходит, запаивать её было бесполезно так как давление в этой трубке большое, и самое интересное её даже установили не правильно. И её с таким усилием накручивали на форсунку, что её тоже испортили. Мне показали как выглядит оригинальная трубка и она уж очень отличается от того что мне установили. Мастера АВТОСЕРВИСА могли мне только посочувствовать. В итоге оригинальная трубка на самом деле стоит 1100. Сказать что было обидно не то слово просто. В голове просто не укладывается как так можно, смотреть человеку в глаза и нагло врать, и брать деньги , за ту работу которую они не сделали.