Отзыв о компании Корпорация Актив
Добавлен: 10:08 21.08.2010
Сайт:  aktivcorp.com
Эл. почта: natasha@aktivcorp.com
Телефоны: (495) 665-07-74

Описание деятельности:  Обучение для сдачи экзамена на сертификат CAP/CIPA и DipIFR. Плюс еще у них есть платформа для дистанционного обучения и вебинаров - сдают в аренду и обслуживают. Украинская компания, рвутся на российский рынок - нужны 1-2 менеджера - без открытия офиса.

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу предупредить тех, кому будут поступать предложения от этой компании. Рвутся на российский рынок, позиционируют себя как корпорацию, оказывающую уникалные услуги по обучению для сдачи экзамена на сертификат CAP/CIPA и DipIFR. Плюс еще у них есть платформа для дистанционного обучения и вебинаров - сдают в аренду и обслуживают. Теперь по фактам устройства на работу: Первое собеседование было со специалистом отдела кадров. должно было состояться по Скайпу, но получилось только как переписка - поскольку у них не работали камера и звук. По условиям работы ничего не было сказано - это должно решаться в индивид порядке с директором по продажам. Второе собеседование было вживую - приезжала директор по маркетингу в Москву, встретились в кафе. Она очень красиво все рассказала про все направления, какие они крутые и какое хорошее качество их обучения и их платформы для вебинаров. По условиям работы и регламенту ничего не бы!
ло сказано - все вопросы к дирктору по продажам. Третье собеседование было наконец-то с директором по продажам Натальей Анатольевной. Тоже не получилось по Скайпу - не работал звук. Так что общались по телефону. Условия такие - месяц испытательного срока работаешь дома, на своем компе, звонишь за свои деньги, проезд на встречи естественно тоже на свои. Должно быть три продажи. потом с тобой подписывают договор и обещают ноутбук. Жаль, что я не вняла голосу своего друга, который отговаривал - что это за IT-компания, у которой постоянно что-то не работает. Но это продолжилось и после устной договоренности о начале работы - их программа - база выкидывает каждые 15 минут, приходится подождать и снова заходить, с чатом то же самое. У меня возникли стойкие подозрения в качестве того, что они предлагают. В итоге у меня забарахлил ноут, связи с ними никакой - они мне по почте написали, что прощаются. Просто дешевый развод - новых клиентов я позабивала в их базу, переговоры проводил!
а, на встречи выезжала, а потом в письме отказ. Даже не позвон!
или, не
поговорили. Но я клиентов предупредила, поделилась подозрениями, пусть туда попробуют позвонить. Так что если кому будут предлагать работу - сто раз подумайте, стоит ли. Я считаю, что дешево отделалась - мне отказали через две недели работы, было бы гораздо хуже в конце исп срока, после продаж такой отказ получить вместо денег.