Отзыв о компании FOTO.RU

Описание деятельности:  Продажа фототехники

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Вторая торговая марка: магазины "7 пядей".
Проработал в компании водителем около года - соответственно, каждый день видел и центральный офис (на 2ой Пугачевской), и склады, и то что происходит на торговых точках, и с продавцами общался каждый день, и со складами, и в силу обстоятельств знал почти каждого сотрудника компании. Ушел по причине временности этой работы на тот период, когда мне была нужна стабильная зп, причем такой высокой я не ожидал. Могу сказать следующее:
в организации в любом действии есть логика, и все решения имеют здравый смысл. Никогда(!) не слышал что-бы задерживали зарплату - всегда выплачивали честно, во-время и без задержек, в том числе и обычным курьерам!
Про работу на точках: продавец должен быть продавцом, а не нытиком, котрорый требует денег непонятно за что! Это вопрос компетентности сотрудников. Есть бесплатное обучение, понятное для кого угодно. Ну не умеешь продавать - найди себе другое применение! Те, кто пришел работать и понимают ценность предложения данногй компании - те и получают далеко не плохие деньги! Не считая процентов с продаж, всегда оплачивают рабочее время (даже если и продавца продавцом назвать язык не поворачивается)! Если по техническим причинам персонал задерживается до поздна - всегда оставляют нормально денег на таксти! Такое правило: есть нормированный рабочий день, а все что позже - всегда и всем в компании ОПЛАЧИВАТСЯ по повышенной ставке! Предложения по зарплате - на порядок а то и на два выше, причем для любой категории сотрудника! Считают людей за людей, и никогда не видел хамского отношения!
Заверяю Вас, что это так.
Про автопарк: ТО, страховка, бензин, ремонт и вообще любые затраты берет компания. Пришел, отработал, ушел. Все.
Отдельно хочу поблагодарить Соколова Юрия - ответственного за логистику (автопарк, склады, перевозки). Грамотный руководитель и просто хороший человек! Если и бывал строг - всегда по справедливости, после тщательного разбора обстоятельств проишествия. Хотя и в таких случаях весьма лоялен.

Вывод:если хотите стабильную нормальную работу - смело идите в фото.ру! Ориентироваться на отзывы 18летних мальчиков-девочек которых все обижают и почему-то требуют от них работать - просто глупо.