Отзыв о компании ООО Полиформ
Добавлен: 22:58 10.10.2009
Сайт:  poliform-hall.ru

Описание деятельности:  Производство и продажа мягкой мебели

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Обо всем, что написано выше, мне судить трудно, может быть Елена действительно не соответствовала требованиям компании, вела себя неправильно, не знала английский, так как я не работала непосредственно в офисе, я работала продавцом мебели. Но моя история ни чуть не лучше. Я устроилась в эту организацию продавцом мебели, я работала в крупном мебельном центре, где помимо "Полиформ" было еще много другой мебели. Покупатели неохотно подходили к нашему стенду, дизайн у мебели страдает, зато цены... от 70 000 до 100 000 рублей за диваны. Я - продавец с опытом работы в мебельном секторе и знаю, что и сколько должно стоить. Мебель невысокого качества по ценам элитной, дорогой? Инструкция по продажам, которую мне выдали, что говорила о том, что это надо "втюхать" любой ценой. Когда я пыталась сказать покупателю, что, например, этот диван из высококачественной кожи, люди просто недумевали.... трогали диван и говорили мне, что давно имеют в доме хорошую мебель, и понимают в ней толк, а вот ВАШ ДИВАНЧИК, МЯГКО ГОВОРЯ НЕ ПОДХОДИТ ПОД ПОНЯТИЕ ...ИЗ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЙ КОЖИ... и так далее. Насчет руководства этой компании - это тоже отдельная песня. При трудоустройстве пообещали кучу бонусов, и доход в месяц не менее 30 000 рублей, соц.пакет и все такое. На деле оказалось, что, когда вышел календарный месяц и у меня не было ни одной продажи (покупатели ж не дураки: такие деньги за это...) за весь этот месяц, причем это был ноябрь (достаточно неплохой месяц для продажи мебели) мне сказали: 1) продаж у Вас не было; 2) вы не следовали инструкциям, изложенным в книге продаж и т.д. и т.п. И вместо обещанных 30 000 рублей заплатили 10 000 рублей. Тоже как и Елене сказали, что я им не подхожу и уволили. Я так переживала, думала, что действительно потеряла умение продавать... Но потом я устроилась в компанию по продажам кухонь. Работаю там, у меня одни из самых высоких продаж, у руководства я на хорошем счету, доход у меня не ниже 35 000 рублей в месяц. Не советую работать в "Полиформ" продавцом так точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!