Отзыв о компании ZEST PERSONAL
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  zest-personal.ru
Эл. почта: info@zest-personal.ru
Телефоны: 9833015

Описание деятельности:  кадровое агенство....

Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Коллектив, который был, сейчас незнаю, может руководство подобрало таких же идиотов как сами Посмотрела по другим сайтам черных списков работодателей, оказывается ниточка тянется аж с 2005 года, значит в этом дурдоме с самого начала было все через ж..у.
Руководство жжет, это точно подмечено в предыдущих отзывах, если это стадо можно вообще руководством назвать.
Директор-что то непонятное вообще, как руководит неизвестно, так как частенько пребывает в абсолютном неведении что происходит у нее под носом, руководители отделом ей одно преподносят, в то время как ситуация совсем иная, соответственно попадают под раздачу менеджеры по подбору. Им доказать директору что ты не верблюд нереально, все равно что со стеной разговаривать. Меланхоличное и на мой взгляд далеко не умное, а также некомпетентное создание из параллельного мира. Другого впечатления она не производит.
Ромашка))) (директор по развитию) Ох уж этот ромашка. То что гей это правда. Как он разговаривает с людьми это ужас, спасает его одно, что так он разговаривает только с женщинами, если б попробовал с мужчинами так поговорить, давно бы в гемотомах ходил, но он не пробует-боится.
Руководитель массового отдела хамка в квадрате, нечто схожее с директором по описанию. Не умеет ничего, только орать. Некомпетентность полная! Я такого еще не видела, чтобы человек на любую твою рабочую проблему от решения которой зависит закрытие позиции отвечал "я все понимаю, но ты активизируйся", естевственно проблема не решалась и даже не принималась к сведению. А куда активизироваться и зачем, и почему, если работа стоит по независящим от тебя причинам остается загадкой. Вообщем хамка, глуповата и некомпетентна.
Все руководство компании считает, что менеджеры по подбору, работающие у них, все без исключения очень плохо работают и что текучка у них у таких хороших потому что работать никто не умеет и не хочет, а они предлагают обалденные условия труда, а все такие дураки и не понимают этого. Менеджеры для них как коровы дойные и все. Забабахали им денег на счета и свободны. Человеческий фактор не ценится вообще, а это ведь самое главное в любой компании как и в жизни. Когда есть сплоченная команда, вот тогда и все остальное будет.
В предыдущих отзывах по условиям работы, по оплате труда все чистая правда.
Если Вы себя уважаете, не ходите туда работать.
Надеюсь какая-нибудь проверка доберется до них наконец уже и этот бардак развалится окончательно.