Отзыв о компании Единая справочная служба
Добавлен: 22:00 06.11.2008

Описание деятельности:  Справочная служба

Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

привет всем,расскажу свою историю. в общем, меня уволили, хотя накануне говорили, что все отлично и, естественно, ничего не заплатят. Напишу немного про штрафы, о которых нам на обучении не рассказали,а наоборот,сказали,что штрафов нет,только за прогул,но потом ,в процессе работы,за которую мы принялись после 2-х дней обучения и 2-х тестирований мы узнали много интересного.Мы пощли к Свете Власовой и спросили про штрафы,на что она нам ответила,что штраф за все косяки, если их например 3,то платишь только 500р,но оказалось,что не 500,а 1500р.Еще один штраф:если обопрешься о трубу в курилке.Далее:они вынуждают на штраф за прогул.Пример:нужно приносить сменную обувь,если не принесешь-отправят домой и поставят прогул,за кот.ты заплатишь 1000р.Чтобы поесть пойти- ты просишься 2-3часа, а потом пишешь объяснительную,почему ел (так еще и покурить успел) 25 минут.Хотя Света Власова сказала, что можно есть 30 мин. Кстати,за объяснительную - штраф. Еще пишешь объяснит. за то, что забыл пропускную карточку,которую прикладываешь каждый раз,когда входишь в столовую,в курилку,в туалет. Я так подозреваю,что в туалете у них камеры тоже есть-уроды.Контроль везде-прослушивают через каждый звонок,тестируют каждый день. Для чего? непонятно. Отбирают телефоны при входе и объясняют каким бредом.Еще звонят мужчины и спрашивают сколько стоит поразвлечься.Интересно,правда?И еще базы данных нет все приходится искать в интернете и обманывать абонентов,что мы справочная служба(бедные наши соотечественники,а ведь среди них есть и больные и пожилые)В общем, бегите все оттуда.Да,кстати,обращаются там с людьми по-скотски,одно построение что стоит .Еще там есть супервайзеры Владимир и Мария-очень невоспитанные,грубые и необразованные людишки,которые орут на операторов,как бешеные. Да, и Галина Ивановна тоже очень"душевная" дамочка.Съест кого хочешь.Любит давать писать объяснительные,которые потом автоматически превращаются в штрафы.И где они таких уродов только понабрали?Прям генофонд моральных уродов.Вроде бы пока все. Если что вспомню - напишу.Пока всем.