Отзыв о компании ТД Мегаполис - торговый представитель Хортиця

Описание деятельности:  Алкогольная продукция

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Всем привет!Все что пишут мои бывшие коллеги отчасти правда. Но в настоящее время все изменилось, не поверите, но за последние три месяца произошли перемены, ктр не было может быть никогда. Если говорить о ЗП, то зарплата ТОРГ.ПРЕДА действительна одна из самых высоких в Москве (если выполнить все параметры), отношение к людям складывается не от компании в целом, а от людей в ней работающих. Текучка кадров помогает слить не только хороших (к сожалению), но и негативных людей. Руководство понимает, что такорй политикой нужного рез-та не добиться.И что штрафы (такая политика) стала значительно демократичнее (Пример: за отсутствие бейджа в офисе уже не штрафуют :) ) В субботу сейчас не работают и фильмы не смотрят. А в будущем (возможно, если эта тенденция останется) еще сложно будет получить там работу. А для торговых агентов, кто бы что бы не говорили, это отличная школа! После Хортицы уже не страшно ничего!Справка: водка, кстати отлично продается! Если бы не качественный продукт, то компания развалилась бы давно.