Отзыв о компании БухучетАудитСервис ООО
Добавлен: 15:46 04.09.2009
Сайт:  buch-audit.ru
Эл. почта: buch-audit@yandex.ru
Телефоны: 8 495 956 47 42

Описание деятельности:  Компания специализируется на оказании бухгалтерских и аудиторских услуг с 2003 года. (Т.е. работают там и набирают туда бухгалтеров в основном.) Оказывает их не качественно, так как берет людей без опыта работы, т.к. с опытом на такие зарплаты (хотя себя директор естественно не обделяет: отдыхать за границу уезжает регулярно) и на ТАКИЕ ОБЪЕМЫ не пойдет никто (кроме новичков). Впрочем эти люди не виноваты, как их научили (в прошлом такие же новички), так они и работают. Очень частая смена коллектива. Люди стараются не задерживаться (или их не задерживают), опыта набираются и уходят. Насажает о

Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Может они и есть, но за отрицательными их не видать... отрицательная сторона компании: Не удивляйтесь, что все отзывы за один день, просто у всех возникло желание, вот и написали. Когда тебя упрекают, что ты не работал, не обидно только для тех, кто действительно не работал. А в этой организации, как я видела собственными глазами, работали все (я говорю за бухгалтерию, за других не буду - не знаю). Девчонки не поднимая головы сидели. Это те девчонки, которым потом заявили, что они насажали кучу ошибок и за ними все переделывали. Вполне возможны и ошибки, но ведь это не является причиной, по которой тебе не выплачена зарплата при увольнении, ведь рабочий день-то был действительно рабочим. Человек приходил на работу и не просто отсиживал время, а действительно работал. А про ошибки - не берите новичков, не будет ошибок, либо, как известно деньги - двигатель прогресса, стимулируйте сотрудников. И еще. Этот человек не хочет оставлять свой отзыв, ни положительный, ни отрицательный, но, как я знаю: его повысили, а в трудовую не занесли. Это как? Пожали плечами, сказали, что задним числом уже сделать ничего нельзя. Не думаю, что это из-за нерадивости юристов, нет, как им было сказано свыше, так и сделали. Ну это разве не свинство!