Отзыв о компании M&S FORWARDING CO
Добавлен: 21:30 08.12.2009
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  muravej.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания "Mamp;S Forwarding Co" ndash; это частная компания с украинским и австрийским капиталом, которая специализируется на перевозках грузов по Украине, Европе, странам СНГ, а также предоставляет широкий спектр сопутствующих логистических услуг. Компания была создана в 2003 г. группой профессионалов, имеющих практический опыт работы в области грузоперевозок более десяти лет. Специалисты отдела экспедирования грузов пользуются услугами собственного транспорта и транспорта более, чем 400 доверенных компаний и независимых владельцев грузовиков, что позволяет делать доставки "вовремя" в любую точку Украины.

Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Прочитал отзыв от 7.12.2009.г. от человека, который насколько я понял работал раньше у нас в "Муравье".Я как сотрудник компании абсолютно не согласен с автором данного отзыва.Кто сказал, что пользоваться услугами наших партнёров это зазорно?Упаковщики и машины, которые мы подключаем для работ на наши заказы уже много раз проверены нашим "Контролем качества".Люди работают с полным комплектом инструментов и в одинаковой униформе с нашими основными работниками.Качество работ абсолютно не страдает, тем более что за каждое нарушение у нас введены очень жёсткие санкции, вплоть до разрыва сотрудничества.Кстати для сведения автора, у нас бывают дни, когда нам необходимо собрать до 100 человек грузчиков-упаковщиков и до 10 единиц автотранспорта(причём большинство машин обязано иметь пропуск в центр гоорода). Да ни одна мувинговая компания Европы не будет держать такой штат сотрудников и машинс экономической точки зрения.Ипоследнее,я работаю в нашей компании уже больше 4-х лет и могу откровенно заявить, что за всё это время из состава"Муравьёв"уволилось действительно только 1-2 человека, да и то по семейным обстоятельствам.А ребята, которых большинство, и которые работают по 6-8 лет,продолжают приносить огромную пользу и компании и существенно поддерживают свой семейный бюджет.