Отзыв о компании ДЭФО

Описание деятельности:  Мебель для офисов - производство

Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Имел неосторожность купить у производителя мебели ООО ДЭФО-Санкт-Петербург кресло оператора КРМТ Кресло Антей, Спецификация № ДЭШОС-0174 от 10.01.2012 г. на сумму 5060 рублей. Не прошло и нескольких месяцев, как дважды выходил из строя газлифт. На просьбу отремонтировать по гарантии (гарантия 1 год) по тел. (812)927-61-53, в первый раз приезжал некий сотрудник с большой металлической кувалдой, выбивал из кресла старую стойку газлифта, забивал кувалдой туда новую и уезжал. Сейчас, у кресла снова вышел из строя газлифт (кресло не держит человека), за последнюю неделю я четыре раза обращался туда же с просьбой заменить газлифт и меня четыре раза сотрудники обманывали. Первые три раза меня обманули со временем проведения ремонта, потому что никто не приезжал в согласованное время, хотя я из-за них отпрашивался с работы. В четвёртый раз, сотрудник ООО ДЭФО-Санкт-Петербург, наконец приехал, но привёз газлифт совершенно другой марки, который не подошёл. В результате, опять уехал с ним обратно. Забивая ударами кувалды по корпусу кресла очередной газлифт, из моего кресла вылетели крепёжные винты. грани винтов оказались сорваны. Теперь, моё кресло, когда на него садишься, не только не держит вес человека, но и качается. Я хочу спросить Вас Уважаемые начальники внесшие в свои реестры данного производителя офисной мебели, как добросовестного поставщика, разве это гарантийный ремонт? Раздолбали кувалдой мне всё кресло! Пять раз за неделю обманывают и не могут мне заменить свой очередной дефектный газлифт! Они испоганили и сломали мне не только купленную за деньги вещь, но и испортили мне настроение своим многократным обманом и неквалифицированным гарантийным ремонтом! Исходя из вышеуказанного, я попросил заменить мне кресло в целом или вернуть деньги, но получил от них отказ. Недобросовестные сотрудники не хотят отвечать за свои действия и поступки. В ООО ДЭФО-Санкт-Петербург работают низкоквалифицированные бездельники и лжецы!