Отзыв о компании БухучетАудитСервис ООО
Добавлен: 16:00 04.09.2009
Сайт:  buch-audit.ru
Эл. почта: buch-audit@yandex.ru
Телефоны: 8 495 956 47 42

Описание деятельности:  Компания специализируется на оказании бухгалтерских и аудиторских услуг с 2003 года. (Т.е. работают там и набирают туда бухгалтеров в основном.) Оказывает их не качественно, так как берет людей без опыта работы, т.к. с опытом на такие зарплаты (хотя себя директор естественно не обделяет: отдыхать за границу уезжает регулярно) и на ТАКИЕ ОБЪЕМЫ не пойдет никто (кроме новичков). Впрочем эти люди не виноваты, как их научили (в прошлом такие же новички), так они и работают. Очень частая смена коллектива. Люди стараются не задерживаться (или их не задерживают), опыта набираются и уходят. Насажает о

Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработал здесь 4 дня. Но даже за это короткое время успел понять, что здесь не самая здоровая обстановка. Наверное, я попал в тот момент, когда в организации назревали какие-то крупные внутрифирменные перемены, естественно, не в пользу работников. Но девчонки оказались нормальные и посоветовали "рвать когти" отсюда, пока не поздно. Я спросил, они ответили, а не стали говорить, что это не мое дело. Большое человеческое им за это спасибо! Я увидел горы документов, просто горы. Хотя понимал, что работа- она везде работа. Девчонки сидели почти без обеда и работали, работали, работали... Зарплату пообещали мне маленькую (как начинающему), но когда я увидел эти объемы, понял, что это вообще мизер по сравнению с тем, что нужно будет делать ежедневно. Хотя, наверное, у тех, кто проработал какой-то промежуток времени, зарплата естественно и побольше, но я н думаю, что она превышает 25-28 тысяч. А поверьте мне это действительно мизер за эти объемы. Знаю, в других фирмах берут на работу новичков за гораздо бОльшую оплату и стимулируют их разными премиями и поощрениями. И, поверьте мне, это имеет гораздо лучший эффект: никто никого не укоряет за ошибки, а разъясняет, чтобы человек понял. А он, соответственно, только больше старается. И все довольны! Думаете, это сказка? Нет, действительно так. Ну по крайней мере за такие объемы человек получает гораздо большие деньги. Не ходите туда, говорю вам искренне.