Отзыв о компании Гильдия Юристов
Сайт:  gildia-advokat.ru
Эл. почта: http://gildia-advokat.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 994-20-30 (812) 994-83-90

Описание деятельности:  Гильдия Юристов — профессиональная правовая поддержка. Компания была основана в 2008 году группой единомышленников. В состав группы входит Аудиторская компания АудитАктив-М и Гильдия Юристов, что позволяет нам оказывать бухгалтерские, аудиторские и юридические услуги на высоком уровне и по разумным ценам.

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не знаю конечно почему Гильдия Юристов оказалась в списке именно черных работодателей, т.к. сама в данной компании работаю далеко не первый год и могу сказать, что очень рада тому, что мне удалось сюда устроиться. Руководство у нас во главе Дениса Борисовича Шмальца строгое, но справедливое, если своими словами сказать, то абсолютно адекватное) Хочешь получать достойную з/п - будь добр соответствующее и выполняй работу. Коллектив у нас сплоченный, объемной текучки кадров нет, работаем как одна большая семья, праздники, корпоративы все вместе празднуем. В прошлом году все растраты по отмечанию НГ вообще на себя компания взяла, корпоратив в коттедже за городом прошел на ура) В целом, как сотрудница Гильдии Юристов, я всем довольна. Спасибо моему работодателю