Отзыв о компании КАРТРИДЖ МАСТЕР

Описание деятельности:  Копировально-множительная техника - расходные материалы

Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Осталяю следующий отзыв о компании Картридж Мастер.Руководитель БЕСПЛАТНО учит как можно создать свою компанию с нуля. Таким образом на рынке появились две новые компании. недостатков да не все готовы относится к своей работе с полной отдачей и ответственностью по этому и складывается впечатление что про тебя на какое-то время просто забыли а на счет зарплаты да тоже есть скажем так недоработки но они разрешаться я так думаю со временем. Но плюс в одном ты у них получишь бесплатно профессию востребованую на рынке труда ,но и поработать придется где-то 6 месяцев. а потом можно устроится в частную лавочку в принципе с неплохой зарплатой примерно 25000-30000тыс и более.Мне, как человеку, немного разбирающемуся, в этом скажу, честно, если подойти к этой компании взглядом профессионала мне нравилось работать в секундочке было приятно работать действительно на хорошем немецком и итальянском оборудовании, зря уволился, но тогда у меня были вынужденные обстоятельства сейчас вернулся бы.А то, что как тут некоторые говорят им зарплату не заплатили, им заплатили больше чем они заслуживают. Пусть скажут спасибо, что их вообще не по статье уволили.Отличный коллектив. Многообещающая, развивающаяся компания. Работать было одно удовольствие.Короткое мнение, отзыв о Компании Картридж Мастер.