Отзыв о компании Песков, Семенов и ко
Добавлен: 15:20 18.04.2014
Сайт:  peskovandco.com
Эл. почта: peskov@peskovandco.com
Телефоны: +7(911)921-84-38

Описание деятельности:  Частная юридическая контора специализирующаяся на семейном праве.

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В этой конторе я стажировался 1.5 месяца. Сказать, что я чему-то научился... да научился многому, например буддистскому терпению. Как проходит практика в этой компании, на тебя, студента, накидывают кучу задач, и ты вначале бьешься в истерике от того, что не представляешь, как их решать, а потом бьешься в истерике от их количества. Конечно, пытаешься воспользоваться помощью вышестоящих коллег в частности у руководителей своей практики, у меня это был Песков Ярослав Александрович. Если подойти к нему и попросить помощи он начинает орать, что понаприходили в юристы всякие идиоты, которые ничего не могут, и он в свое время добился всего сам, ни у кого помощи не просил и теперь он управляющий партнер, а я так и останусь никем. Все, вот и вся помощь от него, а еще он говорил, что можно написать в ответы мейла или гугла и там могут помочь, если своего мозга нет. А еще помимо этого он ходит и всех домогается. На моих глазах девчонка из моей группы зашла к нему в кабинет, и он ей говорит: Чего ты стесняешься, такая сексуальная крошка не создана для работы. Садись ко мне на колени, мы с тобой о другом поговорим. Девушка на это разревелась и убежала, а он, увидев мою реакцию мне заявил, что все бабы - *люхи и с ними по-другому нельзя. Вот такая вот практика у меня была.