Отзыв о компании Гарант Телеком
Добавлен: 16:09 17.09.2010

Телефоны: 7(495)9847397

Описание деятельности:  Обзвон юр.лиц г.Москвы по предоставляемой базе, назначение встреч.

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемый FM design! Мы открыли подряд, вы на него откликнулись, установили минимальную цену (сами!!!) и принялись выполнять работу по наброскам нашего сотрудника. Посмотрите историю переписки, посмотрите входящие сообщения.Вы абсолютно ничего не придумали сами (заменили только значки листовки), а просто перевели существующую работу - в векторную графику для типографии.Вы переделывали одну и ту же листовку более (!!!) 5 раз! Или вы что, за один раз не сочли нужным в одной листовке использовать один и тот же шрифт, с одним и тем же интервалом? Если вы привыкли работать как зря, то мы, извините - нет.JPEG картинки, которые вы нам высылали, вы называете "файлы с защитным слоем" ? смешно.По поводу предоплат... Наша компания существует с 2005 года, имеет сертификаты и паспорта на возможность работы с документами, предоставляющих государственную тайну. Мы были и есть по нашему адресу, а где будет ваше предприятие, состоящее из нескольких человек, после того, как вы получите предоплату? Мы не работаем по предоплате. Только постфакт. Это наша политика, это вы пришли к нам, вы соглашаетесь на наши условия.Офис компании. Если вы площадь в 950 кв.метров называете "комнатой", то меня берёт дрожь, когда я начинаю представлять ваш офис.Про чёрную зарплату - даже комментировать не буду. Вы, видимо, за те минуты что были сделали чудо: полный аудит нашей компании. Вам бы не рисунки рисовать, а в аудиторы идти.В общем, товарищ Фарид Мустафин учитесь работать с крупными компаниями, удачи Вам в рисовании.Да, и, спасибо что написали наш адрес. У вас, кстати, на оф сайте - даже адреса нет.