Отзыв о компании M&S FORWARDING CO
Добавлен: 13:11 09.12.2009
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  muravej.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания "Mamp;S Forwarding Co" ndash; это частная компания с украинским и австрийским капиталом, которая специализируется на перевозках грузов по Украине, Европе, странам СНГ, а также предоставляет широкий спектр сопутствующих логистических услуг. Компания была создана в 2003 г. группой профессионалов, имеющих практический опыт работы в области грузоперевозок более десяти лет. Специалисты отдела экспедирования грузов пользуются услугами собственного транспорта и транспорта более, чем 400 доверенных компаний и независимых владельцев грузовиков, что позволяет делать доставки "вовремя" в любую точку Украины.

Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Мы просим не разделять ТМ Муравей от Mndash; это одно целое, а значит транспорт принадлежит одной компании.Касательно бегущих сотрудников , за последний год (как минимум) ни один из сотрудников ТМ Муравей не покинул ряды ведущей мувинговой компании в Украине, а наоборот, в бригаде упаковщиков появились новые специалисты.Теперь о других людях, которые присутствуют на заказах, дадим определение термину аутсорсинг :Аутсорсинг - передача части функций, входящих в структуру работы компании, стороннему исполнителю, который выполняет доверенную ему работу в интересах заказчика.Данные люди обучаются и работают только на заказах ТМ Муравей , они так же серьезно и профессионально относятся к каждой поставленной цели.По вопросу ситуации на фирме - время непростое для любой из сфер деятельности на рынке Украины, НО ТМ Муравей продолжает предлагать и осуществлять высокий уровень сервиса для удовлетворения потребностей любого клиента.Подытожим: ТМ Муравей - это компания, которая всегда относилась, относится и будет относиться с большим уважением к каждому сотруднику, который верой и правдой служит на благо компании. Мы всегда создавали, создаем и будем создавать комфортные условия сотрудникам, которые пришли действительно работать, а не разговоры разговаривать.