Отзыв о компании ДРИАДАС
Сайт:  dryad-s.ru
Эл. почта: info@dryad-s.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812) 677-36-33

Описание деятельности:  Ландшафтная архитектура и озеленение

Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я работала в фирме Дриадас садовником. Это не первый мой опыт. Несколько лет я подрабатывала и у частных клиентов, и в разных фирмах и бригадах. У меня дочка и свое хозяйство, поэтому больше двух — трех дней в неделю я работать не могу. Остальное время посвящаю своей даче и ребенку. Собственно, на такую подработку я рассчитывала в фирме Дриадас. О том, как получилось:Хочу начать с хорошего. Бригада, в которой я работала, была дружная. Ребята все молодые, русские. Фирма нам обеспечивала развозку, на участки с собой возили чайник, была выдана спецодежда. В общем, не стыдно работать. Нормальные профессионалы. Зарплату платили всегда вовремя (день в день).Но мой опыт был скорее негативным, потому что администрация не шла на встречу тем, кто, как я, работал не полную неделю. Те, кто работал полную неделю (а это 5-6 (!) дней в неделю с 8 утра до 8 вечера с учетом дороги) получали, как мне показалось, в разы больше.Отношение к ним было более лояльное и человечное. А с нас - «временных» спрашивали с пристрастием за любой перекур. Чувствовала себя человеком второго сорта :(Во-вторых, большая проблема там была с невыходами. Предупреждать надо было сильно заранее. При этом, со своей стороны полную загрузку таким как я они не гарантировали. Внезапные невыходы по болезни там тоже сильно напрягали и не приветствовались. На том, собственно, и расстались.В общем, вывод какой — если вы готовы посвятить им все свое время, силы и проч., наверное, вам там будет хорошо. А у меня не срослось как-то.