Отзыв о компании Украинский Ритейл
Добавлен: 08:33 05.02.2010
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  ООО ldquo;Украинский Ритейлrdquo; было основано 13 сентября 2006 года. Основным направлением деятельности Компании является развитие розничного бизнеса под брендом "БРУСНИЦЯ". Головной офис компании расположен в г. Донецке.ООО "Украинский Ритейл" входит в группу Компаний "Систем Кэпитал Менеджмент".

Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Очень порадовали отзывы и возможность оставить свое мнение о данной компании. Все что было сказано ранее - сущая правда. Делать там нормальным специалистам абсолютно нечего, потому что никому (я повторяю - НИКОМУ) не нужно качество твоей работы, необходимо только вовремя заглядывать в глазки, чтобы не сказать грубее... закрыть рот, вечно улыбаться и главное всех убеждать в том, что все хорошо... Реальная ситуация в бизнесе в целом, а равно как и в его составляющих никого не интересует. Бывшие сотрудники, Вы должны помнить п. 3 Миссии Компании "Украинский ритейл" - Уважение к личности... Так вот... никого Ваша личность не интересует, а наоборот, будешь высовываться или выделяться из общей серой массы тупых сотрудников - уволят... и Слава Богу, я Вам скажу, потому что более гнилого места сложно себе представить. Кроме всего прочего, поскольку центральный офис находится в Донецке, то каждая донецкая мелкая сошка считает себя выше, нежели специалисты, я повторяю - СПЕЦИАЛИСТЫ, знающие себе цену, в регионах. В общем, хочется обратиться к людям, потенциальным сотрудникам: ни за какие коврижки не ходите в эту контору.