Отзыв о компании Охранное предприятие Форсад С-Пб

Описание деятельности:  Охранное предприятие

Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ужаснее фирмы Форсад я еще не встречала. У меня магазин элитных мехов, заключила договор с охранной организацией Форсад. Первые два месяца проблем не возникало, пока не представился случай, где охрана должна была показать свою работу. Ограбление! Среди белого дня в магазин ворвались двое человек в масках, угрожая моим девочкам ножом, заставили достать деньги из кассы. После этого, посрывали с вешалок шубы, те что были застегнуты просто порвали и оставили. Охранник Форсада, как оказалось, стоял с игрушечным оружием. (Андрей Дмитренко руководитель охранного предприятия Форсад с самого начала меня обманул, что фирма имеет лицензию на оружие). Поэтому охранник спрятался в туалете, даже не пытаясь вызвать помощь. Мои девочки, сумели нажать тревожную кнопку. В течение 45 минут охрана не появлялась. Когда же наконец, приехала машина, в магазин неторопливой походкой зашел охранник (кавказской национальности). Увидев, что в магазине развал и уже работают сотрудники милиции, попытался судорожно позвонить дежурному. Почему попытался, денег на телефоне не оказалось. Звонил с нашего телефона. Ущерб составил около 3,7 млн. рублей. Я подала в суд, за заведомо ложную информацию об оружии, за невыполнение договорных обязательств со стороны ФОРСАДА. По договору машина должна прибывать не более, чем за 8 минут, после нажатия тревожной кнопки и т.п. Самое главное, что от г-на Дмитренко, я не то чтобы извинения не услышала, а продолжение лжи. Мне было сказано, что в нашем районе у них машины нет, они работают по взаимодействию с фирмой Барит. И это Барит не приехал во время на встречу. Я собираюсь подавать на Форсад в суд. Г-н Дмитренко Андрей Витальевич юрист по образованию, уже сегодня сказал мне, что все это бесполезно, он в коллегии адвокатов и я проиграю. Я уверена, что не проиграю! Всех предупреждаю, что самая бесполезная организация в плане охраны ФОРСАД! Запомните и остерегайтесь! Самое интересное, что в ходе следствия оказалось, в краже замешан оперативный дежурный того же Форсада, моя же охрана - меня ограбила! Вот вам и Форсад! Ворье!Ворье! Ворье!