Отзыв о компании Пробюро (БюроТрейдинг,Пробюро Холдинг)
Добавлен: 19:28 03.10.2014
Сайт:  proburo.ru
Эл. почта: pb@proburo.ru
Телефоны: +7 (495) 925-30-00

Описание деятельности:  занимается реализацией офисных товаров.БюроТрейдинг и Пробюро Холдинг – это другие юридические наименования ПРОБЮРО

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

самая ужасная компания,где мне приходилось работать. Зарплата черная. из нее белый оклад минимальный - и даже не 12000,а 6000р. то есть вы устраиваетесь работать якобы на полставки,но работаете полный день. и это не 1ое нарушение трудового законодательства. при увольнении вам не оплатят неотгуленный отпуск! до бухгалтера Гуняк Юлии,который перечисляет зп,вы не достучитесь. На письма по корпортаивной почте она не овечает,трубку не берет,а поэтому вы никогда не выясните каким образом бухгалтерия рассчитывала вашу премия от продаж. Второе нарушение законодательства - задержки в выплатах - на 1-2 месяца! единственный плюс - вы можете получить опыт работы в продажах и программе axaptaю на этом плюсы заканчиваются! коллектив - склочные всем недовольные бабы,которые за спиной постоянно шушукаются,эдакий гадюшник нереализованных баб, особьенно неприятны те кто работает там годами. уважайте себя - не ходите туда работать,особенно в отдел продаж. реально прокуратура плачет по этому месту!