Отзыв о компании M&S FORWARDING CO
Добавлен: 08:49 23.02.2010
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  muravej.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания "Mamp;S Forwarding Co" ndash; это частная компания с украинским и австрийским капиталом, которая специализируется на перевозках грузов по Украине, Европе, странам СНГ, а также предоставляет широкий спектр сопутствующих логистических услуг. Компания была создана в 2003 г. группой профессионалов, имеющих практический опыт работы в области грузоперевозок более десяти лет. Специалисты отдела экспедирования грузов пользуются услугами собственного транспорта и транспорта более, чем 400 доверенных компаний и независимых владельцев грузовиков, что позволяет делать доставки "вовремя" в любую точку Украины.

Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не скрою своего удовлетворения от того, что этот специалист уже ищет счастье в другом месте, а не протирает штаны у нас в компании. Прошу всех заметить, что 17:30 ndash; это все еще рабочий день! Время, когда необходимо, как минимум, отрабатывать свою зарплату, а не обкрадывать работодателя и своих коллег по компании, занимаясь дешевой писаниной.Когда-то, я уже комментировал этих писак и говорил о том, что положу свою жизнь на создание такой среды в компании, в которой ни один бездельник не сможет спокойно существовать.Бежать должны, бежать от нашего ВЕЛИКОГО коллектива тружеников и созидателей!Мы были, есть и будем всегда открыты для конструктивной критики и толковых предложений, а для тех, кто любит кричать из кустов , причем оставаясь безыменными, лучшая рекомендация такими и оставаться, безыменными и бесполезными и для себя и для общества.Я извиняюсь перед нашей командой за эту бездарщину, направленную в адрес всех нас. Низкий Вам поклон, моя семья, мой коллектив за Ваш честный и Великий трудНа пути созидателей, работающих на благо нашей Родины, Компании и своих Семей таких деятелей будет не мало, но, как говорится в одной чудесной пословице ndash; собаки лают, а караван идет!Я, пользуясь, случаем, хочу пригласить всех честных, преданных логистике людей, присоединяться к нашей КОМПАНИИ, на пути ее созидательного движения вперед. Приходите к нам и созидайте свой успех вместе с нами!И еще, не плохо бы придумать сайт и назвать его, к примеру: Как сотрудник. ua на котором можно было бы комментировать всех этих ценных специалистов , и посредством этого ограждать компании от бездельников и тунеядцев.