Добавлен: 01:35 03.11.2015

Описание деятельности:  Медицинский реабилитационный центр

Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я проходила лечение в центре Дикуля Кунцево... Приехав в очередной раз на процедуру 22 октября 2015 года, на дороге около центра женщина на мерседесе с номерами Н612ВК750., нарушая правила дорожного движения разозлилась, что я ей не уступила дорогу. Вступила со мной в словесную перепалку, после чего полезла на меня с кулаками. Оказалось, что она является учредителем центра Дикуля Кунцево: Лебедева Галина Владимировна.Воспользовавшис ь своим положением, она сказала охраннику, чтобы он не впускал меня в центр. Дословно мне было сказано: «Ты сюда больше ходить не будешь!» На что я ей ответила, что прохожу здесь лечение, которое у меня здесь уже оплачено. Но она продолжала истерить, не обращая внимание на посетителей и позвала менеджера, которому приказала вернуть мне деньги. Решив более с ней не связываться, я согласилась написать заявление о возврате денежных средств: «Прошу вернуть мне 22 660 рублей по причине того, что мне было отказано в посещение вашего центра».... Хотя в договоре, заключенным с данным учреждением, прописано :«п. 3.1.Исполнитель гарантирует своевременность, полноту и качество медицинских услуг в соответствии с установленными профессиональны ми стандартами, нормативами и правилами оказания медицинских услуг», «п. 7.3. Настоящий договор может быть расторгнут досрочно с предварительным письменным уведомлением другой стороны за 3 (три) дня....» А так же я считаю, что руководству клиники стоит ознакомиться со статьями ГК РФ: ст.426 «Публичный договор» и ст. 445 «Заключение договора в обязательном порядке»Сказать, что я в шоке, наверное мало!!!!!В шоке, от такого поведения и отношения к клиентам!!!В шоке от того, что человек возглавляющий компанию смешивает личное с профессиальным! !! Данный центр является лечебным учреждением, а не разлекательным заведением!!!Вот что с такими людьми делать, которые чувствуют себя пупом земли, нанимать юриста и судиться???????