Отзыв о компании Паритет-Красноярск

Описание деятельности:  Бытовая химия, косметика-парфомерия

Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не знаю даже что можно хорошего сказать о своем бывшем работодателе. Пожалуй только то, что уволившись оттуда вам действительно будет легче работать везде, ибо опыт выживания полученный там здорово закаляет характер. Несмотря на некоторые недостатки моего нынешнего работодателя, приходя на работу я радуюсь, что ушла из паритета. Ну и плюсы: седи рядовых работников есть достаточно много интересных людей, хотя и неадекватов попадается довольно много. Заработная плата там практически вся серая (кроме торговых представителей). Фишка в том, что из черного заработка НДФЛ тоже удерживается. Нормально организовать работу склада не могут, там постоянно гигантские недостачи, за которые в итоге расплачиваются ВСЕ. При увольнении шанс что вам выдадут расчет полностью ничтожный. За мизерную заработную плату хотят чтобы люди жили на работе. Директор, Светлана Вениаминовна, абсолютно некомпетентна, организовать работу нормально не может, зато к людям относится как к быдлу. видок, кстати у нее тот ещё: представьте старую перечницу с мерзким, прокуренным голосом, одетую а-ля Лолита, в мини-юбке на целюлитных ляжках. За глаза её все ненавидят, только в глаза лицемерно улыбается. Все махинации с заработной платой ведутся по приказу этой насквозь прогнившей головы Паритета. Кстати, мой совет, если вас пытаются обмануть с расчетом, смело ищите телефон паритета в городе кемерово и звоните туда, ибо о большинстве нарушений с деньгами в головной организации не знают, и директор аж трясется от страха, что её махинации выплывут наружу.