Отзыв о компании парикмахерская 1 самая самая
Добавлен: 19:11 08.11.2010

Описание деятельности:  услуги мастеров парикмахерского искусства, косметологов, мастеров маникюра и педикюра.

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

соглашусь с первым отзывом Татьяны Муровой про девочек-чурочек,действительно,в мастерах одни нерусские девушки,даже без Российского гражданства! так при этом всем они еще пытаются гнобить и вытеснять с работы русских мастеров (я русская и со мной произошла подобная ситуация),не стесняются в грубой форме критиковать твои работы,хамят и издеваются! я еле сдержалась дабы не заехать одной из них в нос! нашлось всего пара мастеров,которые меня очень хорошо поддержали и дали наставления,другие же съедали меня взглядами.а еще убила их PR-тема фирмы Londa.4 дня работы были пробными и за это время абсолютно все деньги за работу шли мне в карман,НО мне нужно было за 1,2 или 3 дня выплатить деньги (1000 с небольшим рублей) за 5 укладочных средств Londa,причем неважно нужны они мне или нет,я была обязана их оплатить.так получилось,что проработала я там 2 пробных дня,выплатила третью часть суммы за эти укладочные средства,а по уходу с работы ни денег,ни одного средства я не получила!я предъявила это администратору,на что она замешкалась и развела руками мол она там неудел и не может ничего изменить.причем одно средство я успела использовать (просьба клиента),они даже его не выдали.не знаю,что они там с ним делать будут,кому отдадут открытый воск,может сами пользоваться будут.