Отзыв о компании Украинский Ритейл
Добавлен: 16:29 09.03.2010
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  ООО ldquo;Украинский Ритейлrdquo; было основано 13 сентября 2006 года. Основным направлением деятельности Компании является развитие розничного бизнеса под брендом "БРУСНИЦЯ". Головной офис компании расположен в г. Донецке.ООО "Украинский Ритейл" входит в группу Компаний "Систем Кэпитал Менеджмент".

Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Милые обозреватели етого сайта, ну хватит обливать грязью компанию, а!, просто читаешь и тошнит, ведь прекрасно все понимают. обсе.... те, у которых там не сложилось, -Зачем? - ето так низко, ведь все нормальние люди, уточняю НОРМАЛЬЕ знают, что если ты "ту [censored] ", то ни какая постель тебе не поможет. Смысла не вижу, вообще ни какого, если все будут трах..., а кто же тогда будет работат. А если вы наблюдаете за развитием компании, то по моему мнению она развивается очень быстро и целенаправленно, и как знаю я, там не кому рот не закрывают, а только прислушиваються к твоему мнению, если конечно оно звучит с проффисианолизмом, а не какой-то "бред". Я долго размышляла по поводу,почему так все происходит, почему люди такие злые, я думаю это проблема минталитета. наши люди еще не доросли "что-ли". Я когда приезжаю на Украину, верите, в "маркеты "захожу со страхом, не дай Бог у продавца спросить что-то не то, Верите на "чужбине" чувствую себя как дома, а дома как на "чужбине". Там человек на какой бы он должности не находился, то ли он гарсон, то ли он руководитель огромной компании, он любит свою работу, и ты с большой радостью ходишь по торговым центрам, а у нас такого ни когда не было и не будет . "Наши" люди работать не любят, а кто и любит, то их очень мало, а жаль.