Отзыв о компании группа компаний ЛСР Урал
Добавлен: 10:49 07.08.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  lsrural.ru
Эл. почта: priem@lsrural.ru
Телефоны: 215-88-86

Описание деятельности:  «ЛСР Урал» объединяет предприятия в сфере девелопмента, строительства и производства строительных материалов: ОАО «Завод железобетонных изделий «Бетфор», ЗАО «НОВА-Cтрой», проектная организация ООО «ПКУ НОВА-СтройПроект», ООО «СМУ НОВА-Cтрой» и ООО «УралЩебень».

Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: симпатичный офис ))) отрицательная сторона компании: Собеседование проводила директор по персоналу управляющей компании Большевых. Она практически не дала возможности мне сообщить о себе информацию, постоянно перебивала, втавляла хамские высказывания. На мои вопросы о конкретных обязанностях, условиях оплаты и работы не получил ни одного конкретного ответа. Так как в своей жизни имел богатый опыт общения с HR специалистами, то сделал вывод, что данный сотрудник представляющий холдинг ЛСР УРАЛ отличается совершенной безграмотностью и я бы сказал самовлюблённостью. Она не слышала никого кроме себя. К концу собеседования (даже в условиях кризиса и ограниченного количества вакансий) у меня было единственное желание быстрее покинуть офис данной компании. Позже от знакомых, работающих в данной компании я узнал, что эта дама ""затравила"" весь коллектив, многие увольняются только из-за того, что уже нет сил терпеть её выходки. Да уж не хотелось бы работать в компании , где лицо предприятия - директор по персоналу - ""МОНСТР В ЮБКЕ"". Сходите на собеседование и убедитесь сами