Отзыв о компании Евросвет
Сайт:  eurosvet.ru
Эл. почта: info@eurosvet.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 228-17-33

Описание деятельности:  Доставка и оптовая продажа люстр, бра, торшеров, настольных светильников и сопутствующих товаров.

Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Как клиент компании "Евросвет" с 2003 года, считаю, что компания серьезно прогнивает изнутри. Думаю все началось с 2009.... когда в компанию пришел новый руководитель отдела продаж... Я с ней встретилась на выставке того же года... Абсолютно безграмотный, я бы сказала, холопский человек с огромными амбициями... Была честно, очень удивлена появлению такой персоны в столь серьезной организации... Весь образ компании испортила... Этот высокомерный тон, жесты и неперестанное вульгарное жевание жевательное резинки... Поэтому на выставке 2010 года решила стенд "Евросвета" не посещать лично, а направила к ним 2-х своих менеджеров, сопровождающих меня. Сама конечно проходила мимо и не раз... Таких зеленых лиц менеджеров еще не видела... Как мумии все стояли... А моя команда от них вернулась не то чтобы без малейшего сувенира, им и присесть не предложили... а у нас ежемесячные закупки не менее 500 тысяч... Наверное мы для них уже не интересны с такими закупками. Так что очень жаль, но будем потихоньку уходить от "Евросвета". Тем более очень много интересных предложений получили от других компаний. Нет больше в Евросвете хороших специалистов и ЛЮДЕЙ!!!!