Отзыв о компании Я-ПРОДАКШН

Описание деятельности:  Киностудии, кинокомпании

Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Сделали этой фирме сайт, вот этот: www.tatfilm.ru. Делали без предоплаты, поскольку нас очень просили войти в положение - денег у фирмы нет, финансовые проблемы. Поверили. Поначалу речь шла о простом сайте, однако дальше - больше, но хотелось сделать хорошо, сделали. Бюджет сайта по ссылке - на программирование - 10 тысяч рублей. Кто знает, оценит. Потом начались придирки - а чего сайт медленно как-то работает? Ну, не то, чтобы очень медленно, но все-таки хотелось бы быстрее? А давайте, вы к нам придете в офис и мы все обсудим.
Приходили, обсуждали, эффект, разумеется, нулевой) Денег сейчас нет, а давайте вы нам еще вот такую штуку сделаете, и вот тут еще получше сделаете, а потом мы еще что-нибудь придумаем.
Когда вопрос был поставлен ребром - следующая встреча только одновременно с получением денег за работу - сменили пароли от сайта и ftp, и написали, что работать с нами больше не хотят, разонравились мы им.
Ну что же, кинули так кинули, нам вперед наука. Сейчас они собираются (может, врут, конечно) искать программиста, который немного переделает сайт, чтобы мы не могли говорить, что это наш. Хочется предупредить возможных работников - не попадитесь как мы!