Отзыв о компании STAFFMAX

Описание деятельности:  наем работников

Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здание отвратительное, лифт на одного человека, плутать и плутать по их коридоварм.
Я приехала вовремя, точь-в точь. Вошла, поздоровалась. Никто на меня не обратил внимания. Я крикнула "Здрасьте!" Кто-то просил, что я тут кричу и что мне нужно. Я сказала, к кому пришла. Оказалось, что менеджер (которая сама нашла в интернете мою анкету и назначила мне собеседование) сейчас занята. Мне предложили пока заполнить анкету и выпроводили в коридор. Я написала пару строк и решила, посколько у них уже есть мое резюме, то заполнить я много не буду. Оставила только контакную информацию и ФИО. Для приличия минут 15 подождала. Подошла к этой менеджерше. Она мне говорит "НУ я же занята, ждите, Вы и так раньше на час приехали!". Оказалось, в этой конторке даже часы на стене на час опаздывают!! Я же не дура, у меня весь день собеседованиями расписан, а это было 4-е место. Когда же я сказала, что сейчас уйду, она сразу нашла время. Начала уговаривать меня на должность с окладом на 15 тыс. руб. меньше того, что мне нужен. Я, конечнО, не согласилась, исо мной попрощались. Вот нравится просто людей гонять!!! Такие наглые! Не помню фамилию и имя, но их там не больше 5 человек сидит. Со мной говорила такая молодая (по сравнению с другими) и толстая