Отзыв о компании Энергетический Холдинг Президент-Нева
Сайт:  powercity.ru
Эл. почта: president@powercity.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 321-60-30

Описание деятельности:  Компания занимается поставками и производством различного энергетического оборудования, так же ведет издательскую деятельность.

Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Единственной положительной стороной могу отметить то, что из-за всеобщего хаоса, царящего в управлении этой компании, а также из-за вечной экономии Ген Директора исключительно на всем, а в частности например набор неквалифицированных специалистов на низкую зарплату, то можно совершенно случайно получить работу в компании не имея соответствующего опыта и получать его в последствии собственным трудом, который впрочем там все-равно никто не оценит, но в итоге ценный опыт и запись в трудовой книжке сыграет в дальнейшем добрую службу. отрицательная сторона компании: Генеральный Директор компании, он же владелец - человек очень сложный. Не доверяет никому. Всех подозревает в предательстве и лжи. Страдает манией величия. Порой это переходит за рамки нормы. Из-за такого недоверия в компании постоянно, уже много много лет жуткая текучка кадров. Людей выкидывают в лучшем случае без объяснения причины, в худшем - обвиняя во всех смертных.
Из-за такого недоверия на всех топовых позициях сидят родственники и любовницы, как правило, не имеющие соответствующего образования и не отличающиеся умом и сообразительностью. Отсюда - полнейший тупизм и хаос в компании. В компаниии царит дух непрофессионализма и глупости.
Действительно ценные кадры в компании не задерживаются, им просто не дают работать, выживают, унижают, выкидывают или они уходят сами.
Эта компания может быть неплохим местом для таких людей, которые не имеют своего мнения, мечтают отсижывать свои штаны от звонка до звонка на рабочем месте, особо не перетруждаясь и не высовываясь и получать стабильно (еще один плюс - без задержек!)свою маленькую зарплату. Те же личности, которые имеют стремления, желания расти и развиваться, которые хотят работать, умеют это делать и которые хотят зарабатывать хорошие деньги за свой квалифицированный труд - там вам не место!
Хамство, неуважение к работникам компании, цинизм, обман, зависть, интриги и игры - вот еще с чем пришлось столкнуться в процессе работы. Остался очень неприятный осадок после работы в этой компании. И насколько я знаю, не только у меня.