Отзыв о компании COLDY GROUP
Добавлен: 18:47 22.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  coldy.ru

Описание деятельности:  Инвестирование в строительство, реконструкция зданий под коммерческую недвижимость.

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В Coldy Group я пришел в 2012 году. Работал инженером на строительной площадке, уже не работаю, поскольку ушел в продажи немного. Девочка знакомая говорила что им требуются инженеры, вот я и пришел. Получилось так, что меня взяли без каких-либо там испытательных сроков, за счет моего внушительного стажа. Оформление прошло сразу, попросили принести трудовую, медкнижку, справки 2НДФЛ с прежнего места работы, этим же днем ввели в курс дела, когда и сколько будет моя зарплата. На начальном этапе мне предложили 50 тысяч и меня это устроило, так как на прошлой своей работе я получал 43. Начальство действительно требовательное, к этому нужно просто относится с пониманием, представьте что это Ваш бизнес, а ваши сотрудники отлынивают, или плохо справляются. В общем, нужно быть весьма дисциплинированным, чтобы не получать претензий. Ну кстати за опоздание на объекты нам не особо промывали мозги, но вот та самая девушка, работающая в офисе, говорила, что у них все же с этим построже. Два года проработал, ни разу не стоял на ковре у начальника, и не выслушивал претензии. Работа мне казалась обычным делом, учитывая, что много работы, многие бывают не справляются, и это минус им.