Отзыв о компании парикмахерская 1 самая самая
Добавлен: 11:10 24.03.2009

Описание деятельности:  услуги мастеров парикмахерского искусства, косметологов, мастеров маникюра и педикюра.

Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Начну с того, что когда пришла на предприятие, то обещали уйму денег, но на самом деле всё не так!Есть у них Марина Александровна, это что- то!!! она обучает адмнистраторов.у человека настроение зависит от того, что если её с утра выебли, то всё замечательно и у неё отличное настроеие, а так как она не замужем и у неё гавённый характер, то *** её редко....... и поэтому она на всех в жизни обижена. у неё все админы работают плохо, когда мы сидели на обучении то если ей девочки звонят и она в прекрасном расположении духа, то админ работает хорошо( тоесть интересуется, значит работает), а если в плохом, то админ не слушал на обучении то что она объясняла, если ей человек не понравлся, то постоянно под него капает и пытается доебаться, а доебаться просто не возможно, так как существует система штрафов(за всё!!! просто пипец!) и админы работают за копейки! кто - то не выдерживает, а в основном так и есть и у них постоянно поток администраторов, но это выгодно. так как 2 недели надо работать за 900 рублей 13-ти часовой раб. день( а это 13 500 рублей в месяц) и естественно никакой премии!!!Мой вам совет: даже близко не подходите к этим паримахерским и только потеряете своё время!!!