Отзыв о компании группа компаний Севертранс
Добавлен: 08:54 26.06.2008
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  severtrans.ru
Эл. почта: kvt@severtrans.ru
Телефоны: 502-87-87

Описание деятельности:  Соблюдение ТК, довольно условно. Расчет переработки, приблизительный. Подписание нелепых договоров о совмещении (вместо переработки) Понятие совмещение отсутствует полностью. Отсутствие четких должностных инструкций.(делай всё)ты виноват Начальник О.К. АзерБайжан- все как на рынке. Я- НачаЛник. Что Хочу то верчу. Ты оштрафован и должен нам, за то, что у нас работа-еш.

Дата начала работы: Июнь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Компания Находится в Химках, для сотрудников организован корпоративный транспорт. Современный офис компании - работать приятно, в принципе неплохой коллектив, хорошие впечатления о Фролове - генеральном директоре. отрицательная сторона компании: Полностью согласна с передыдущим отзывом о начальнике отдела кадров. Азербайджанцев вообще нельзя подпускать к кадрам, так как в отделе кадров должны быть лояльные, отзывчивые люди, ведь именно они оставляют впечатление о компании. У этой дамы - настоящее имя Садыхова Гоча Гасан-кызы, требовала себя называть Галиной Гасановной, вообще отсутсвует понятие порядочности, внешне очень похожа на Берию и по манере поведения тоже. Очень хотелось узнать - откуда же свалилось нам такое счастье? Из какой компании? Спрашивали у девушек в отделе кадров: что написано у нее в трудовой? Ответ: трудовой книжки Садыховой в отделе кадров нет и не было никогда, хотя это грубое нарушение. Вообще возникает такое ощущение, что человек в кадрах никогда не работал. Пока у руля такие люди - у этой компании нет будущего и нормального климата. При увольнении практически у каждого обида именно на отдел кадров! Флаг вам в руки - рулите Гонча Гасан-кызы!