Отзыв о компании Ириком-Украина
Добавлен: 10:18 25.06.2009
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  iricom.ru
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Ириком-Украина (Iricom-Ukraine) уже более 10 лет работает на игровом рынке. Мы занимаемся разработкой игровых и интерактивных сервисов. Местоположение офиса ООО "ЮПиТи-Мобайл": недалеко от м. Лыбидская. за последний год значительно увеличила свои человеческие ресурсы. Однако, нам до сих пор удается сохранять атмосферу "небольшой" дружной команды, в которой каждый сотрудник уникален. вместе создает достойное будущее компании, вместе сворачивает горы и вместе празднует победы. Хотите с нами?! Ириком ценит реальные достижения выше, чем формальные должности. Профессионализм и увлеченность выше, чем дипломы и свидетельства. Любознательность и азарт больше, чем шаблонность и следования стандартам. Iricom относимся к тому, что делаем с любовью и ждем этого от новых сотрудников. Мы создаем возможности для людей, в которых верим.

Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

О, и здесь разметили информацию о єтой компании... Компания жадная сама по себе, а директор Сергей Шошоя вообще некомпетентный человек, постоянно ищет первопричины и находит всегда виноватых.Когда начался кризис он был первым кто начал подталкивать людей к увольнению.Наталья, я помню Вас, вы работали офис-менеджером там, какая у Вас была причина увольнения? :)