Отзыв о компании КА ЮНИТИ
Добавлен: 18:06 02.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  uniti.info
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Кадровый центр ЮНИТИ (Uniti) основан в феврале 1999. Миссия ЮНИТИ: мы помогаем нашим клиентам приобретать и развивать компетенции их компаний через персонал. В мы работаем с людьми - с их вопросами, потребностями, желаниями, ожиданиями и заблуждениями. История Юнити - это наш опыт, который помогает нам решать нестандартные задачи. Потенциал КА Юнити ndash; это наработанные годами эффективные технологии плюс непрерывное развитие и обновление. Наши сотрудники - это главный секрет успеха ЮНИТИ. Это ресурс, работающий даже тогда, когда все остальные уже исчерпаны. Постоянный поиск новых решений, погоня за знаниями, приобретение и тренировка навыков ndash; это сложившаяся реальность нашей корпоративной жизни. Наше стремление получить наилучший результат требует от специалистов кроме знаний, способности самому быть творцом и исследователем. Мы знаем, что такое сплоченная команда, трудности и поиск правильного решения, приятная усталость от хорошо проделанной работы. Мы эффективны, мы добились многого, потому что мы вместе.

Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Требовался сотрудник на одну из ключевых позиций – искали главного бухгалтера. Задача была не простая, так как нужен был специалист с хорошим опытом работы и успешно справляющийся с многозадачностью. Мы очень довольны квалификацией и ответственностью подобранного сотрудника. Также хочется отметить удобство взаимодействия с консультантом Юнити – оперативные ответы на звонки и сообщения, встречи в необходимом количестве, быстрое реагирование на изменения в пожеланиях.