Отзыв о компании Андрей Мостовщиков - телемост
Добавлен: 23:21 10.02.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио

Описание деятельности:  телевидение, программы, съемки

Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения:
Отзыв о компании

если вам в жизни встретится вндрей мостовщиков, и он предложит вам иметь с ним дела - помните - все го слова вранье и не правда. вам расскажут про лавину проектов, которыми занимается андрей мостовщиков, про огромные суммы, которыми он оперирует, что его брат - сергей мостовщиков, что сам андрей мостовщиков дела бизнес с хозяином холдинга и фабрик мебели 8 марта михаилом кравчено. что утром у него были переговоры с эрнстом, вечером будут с любимовым... и вот сейчас этот замечательный человек сидит прямо напротив вас и не против принять вас на работу в его компанию телемост. на испытательный срок, конечно. но потом все будет прекрасно, стабильная зарплата, премии и его личная признательность в конвертах.а я не поленился, выслушал его и поговорил с работниками компании телемост и теми, с кем работал андрей мостовщиков раньшевот коротко то, что рассказали мне многие люди - андрей мостовщиков был некоторое время любовником у михаила кравченко. но хозяин фабрики мебели 8 марта, будучи на самом деле опытным бизнесменом, быстро понял, что андрей мостовщиков полный профан и болтун. его слова не значат ничего, все его родственники (включая сергея мостовщикова) считают его позором семьи. и что люди, работавшие на компанию телемост и андрея мостовщикова, получали зарплату только в тот период, когда ему давал денег мизаил кравченко. сам андрей мостовщиков никогда не мог заработать сам ни рубля, только брать в долг под обещания, а потом прятаться и перезанимать. много его от налоговой инспекции и судебных приставов андрея мостовщикова откупала его мать. а когда михаил кравченко вышвырнул его из холдинга, то андрей мостовщиков обзвонил всех знакомых, сказал, что его обманул и подставил мишанька (михаил кравенко) и теперь у него один выход - броситься с балкона на асфальт. но его можно спасти, если дать ему денег, а он потом отработает и отдаст.. и с те пор андрей мостовщиков так и живет - прячется от должников, умоляет их подождать (ссылаясь на очень больную мать, которой надо много лекарств), и на мелкие и редкие подряды для компании нанимает доверчивых людей. которым не платит ничего и никогда. обещает оформить по трудовой книжке, но в компании телемост андрей мостовщиков этого не делает никогда и ни с кем. в интернете я еще прочитал, то андрей мостовщиков живет на деньги матери, сам не имеет даже на бензин и обед. с этими фактами я встретился и спросил, что думает по этому поводу андрей мостовщиков. он сразу занервничал, схватил телефон и заявил, что у него срочная встреча, а он о не забыл и позвонит мне о приеме на работу завтра..а мне нужно отдать администратору тот материал, который он мне поручал сделать в первую встречу. на вопрос о деньгах (хотя уже все было понятно, что такое андрей мостовщиков), он скривился и ответил - вы нам не подходите...и еще на обоих встречах андрей мостовщиков курил мои сигареты - по его словам у него очень много дел, некогда сходить в магазин..такие вот андрей мостовщиков и компания телемост?

# А****й2020-07-19 00:06:37
Данная публикация является не достоверной и составлена толленгом-неудачником Михаилом Расолько.