Отзыв о компании Инфосистемы Джет
Добавлен: 01:30 20.05.2008
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  jet.msk.su
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Инфосистемы Джет" mdash; ведущий системный интегратор на рынках России и стран СНГ mdash; работает на рынке информационных технологий с 1991 года. Деятельность компании направлена на обеспечение надежной основы для развития коммерческих предприятий и государственных учреждений, на повышение эффективности их деятельности, минимизацию рисков для бизнеса посредством внедрения и использования современных информационных технологий. Мы специализируемся на системной интеграции, консалтинге в области информационных технологий, сервисном обслуживании корпоративных информационных систем и ИТ-аутсорсинге. Сегодня у компании 8 региональных офисов в России: во Владивостоке, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Самаре, Санкт-Петербурге. Открыты представительства в Казахстане, Азербайджане и на Украине. Кроме того, ведется ряд проектов в Пакистане, Таджикистане, Узбекистане, Армении и Грузии.

Дата начала работы: Май 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работал. Приятный коллектив. Соцпакет неахти. Хотя видел у хуже. В общем класическая кузница кадров. Не жалею о протраченном времени там.