Отзыв о компании ВОДОСЕРВИС

Описание деятельности:  Сантехнические работы

Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Народ! Хочу рассказать про компанию "Северо-Западная Ремонтно-Строительная бригада", которая занимается ремонтом. Никому не посоветую связываться с этой шаражкой. Обещали сделать ремонт комнаты за 5 дней, в итоге делали почти месяц! Работник (зовут его Евгений) по ходу раньше 15:00 на объекте даже не появлялся. Естественно делать успевал минмум из того объема, что можно было сделать. именно поэтому подозреваю работа продвигалась так медленно. Разобрал полы, там сбоку торчала железная труба. Залил цементом так, что кусок трубы торчал. Задал ему вопрос типа не будет ли ламинат ходить в этом месте. Уверил что не будет, типа все будет Ок. В итоге теперь когда наступаешь в том месте, ламинат прогибается. Уровень пола не вывел до уровня пола в коридоре, в итоге приличная такая ступень между коридором и комнатой. даже не знали потом что делать с этим переходом. даже порожков таких нигде нет... Как этот товарищ обои нам наклеил - это ваще отдельная история. До сих пор клеем ПВА подклеиваем. И во многих местах обои наклеены так, что видна стена ))) Ну полный атас! В стене расковырял дырку чтоб сделать розетку, которую ваще не просили делать. Он сказал что типа не так нас понял. Так он потом вместо того чтобы эту дыру замазать чем-то, он взял тупо сверху просто обои наклеил и все. А ребенок потом просто пальцем надавил и получилась у нас картина маслом ))) Потолок еще нам "выравнивал"!!! В общем, до ремонта потолок хоть и был грязный, зато гораздо ровнее, чем после ремонта! Сейчас он белый, но такой корявый...!!! Короче подобных фишек еще куча. И это в одной только комнате! А после ремонта все, кто приходил к нам домой, были уверены, что ремонт мы делали сами ))) Так непохоже было, что это делали "профессионалы" ))) В итоге настолько разозлились ужасным качеством работы, что повонили директору и пригласили оценить лично. Директор обещал обязательно прийти. В итоге не пришел, и даже не позвонил. Просто шаражка, которая не выполняет условия, не имеет достаточного опыта, не отвечает за свои слова, кидает Заказчиков. Если кому-то это сообщение поможет избежать контакта с этой шаражкой, буду только рад )))