Отзыв о компании Крошка-картошка
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  kartoshka.com
Эл. почта: kroshka@kartoshka.com
Телефоны: (495) 995-21-34

Описание деятельности:  "Крошка-Картошка " - одна из крупнейших сетей кафе быстрого питания. Продолжатель русских традиций по вкусному и здоровому питанию. На рынке 10 лет. Управляющая компания в Москве. Сеть представлена в регионах: Санкт-Петербург, Тюмень, Сургут, Сочи, Казань и др. Стремительному завоеванию рынка способствует концепция реализуемой бизнес - идеи по продукту. Мы используем в качестве базового продукта запеченный цельный картофель с разнообразными внутренними наполнителями.

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый вечер!!!В настоящее время занимаюсь поиском работы на должность главного бухгалтера,либо заместителя главного бухгалтера / г.МОСКВА/,поэтому решила остановить свой выбор на крупной сети кафе общественного питания "Крошка-картошка".Связалась с руководителем отдела персонала Коробовой Екатериной и уточнила актуальна ли вакансия на 21.04.Она сказала что актуальна,высылайте резюме,предварительно распросив о стаже работы в области общественного питания.Мой стаж работы составляет 8 лет именно в этой области.23.04 меня пригласили на собеседование,выслав приглашение на электронную почту.26.04 я опять перезвонила-уточнила когда было бы удобнее подъехать.Екатерина сказала,что в любое время она на месте.Приезжаю,заполняю анкету и захожу на собеседование.Екатерина смотрит на указанную должность в анкете и говорит:"ИЗВИНИТЕ, МЫ ВЗЯЛИ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА,НО МОЖЕМ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ ДОЛЖНОСТЬ БУХГАЛТЕРА ПО РАСЧЕТУ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ".Я отказалась от предложенной вакансии.Сегодня /29.04/захожу на сайт по поиску работы http://www.rabota.ru/ и вижу ВАКАНСИЮ НА ДОЛЖНОСТЬ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА ОТ КРОШКА-КАРТОШКА.Такое отношение не только к потенциальным сотрудникам,но и к работающим сотрудникам /продавцам/,только с ними разговаривают немного в другом тоне и манере,видимо учитывают статус человека.Во время заполнения анкеты проходило собрание продавцов.Если бы вы слышали КАКИМ ТОНОМ И С КАКИМ ПРЕЗРЕНИЕМ разговаривала сотрудница отдела кадров этой компании со своими подчиненными,вы бы скорее всего ПЕРЕДУМАЛИ УСТРАИВАТЬСЯ К ДАННОМУ РАБОТОДАТЕЛЮ НА РАБОТУ.А ВЕДЬ ИМЕННО ЭТИ ЛЮДИ /ПРОДАВЦЫ/ ПРИНОСЯТ ПРИБЫЛЬ ЭТОЙ КОМПАНИИ.ТАК ВОТ ПОДУМАЙТЕ,- СТОИТ ЛИ РАБОТАТЬ В ДАННОЙ КОМПАНИИ?!?!?!ДУМАЮ ВЫВОДЫ НА ОСНОВАНИИ ВСЕГО ВЫШЕИЗЛОЖЕННОГО НАПРАШИВАЮТСЯ САМИ СОБОЙ.
Такой же ОТЗЫВ ОСТАВИЛА НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ этой компании http://www.kartoshka.com/,но вы скорее всего ЕГО УВЫ НЕ УВИДИТЕ!!!